Что будет дальше если взять минус песни "Кайен" иноагента Валентина Стрыкало и спеть под этот минус с переделанным текстом, где нет упоминаний политики в целом?
Здравствуйте! На внутришкольном КВН есть конкурс, где переделывают песни под смешную ситуацию. Что будет дальше если взять минус песни «Кайен» иноагента Валентина Стрыкало и спеть под этот минус с переделанным текстом, где нет упоминаний политики в целом?
, Андрей, г. Москва