Я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик

я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик решает прекратить сотрудничество, он обязан предупредить об этом за 2 недели и рабочие дни до окончания сотрудничества оплачиваются в полном объеме

клиентка прервала сотрудничество и не выполняет этот пункт. на сообщения не отвечает

могу ли я рассказать об этой ситуации в своих соц сетях и отметить ее аккаунт?

в договоре прописано, что я имею право делиться в своих личных социальных сетях результатами сотрудничества. это считается за результат?

, Анастасия, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
я оказываю услуги… клиентка прервала сотрудничество и не выполняет этот пункт. на сообщения не отвечает

 Здравствуйте, Анастасия.

Заказчик вправе расторгнуть Договор возмездного оказания услуг в любой момент путем направления Уведомления об этом, положения об обратном суд может оценить как ничтожное.

 Вы можете рассказывать о своих договорных отношениях и их результатах.

При этом Закон о персональных данных запрещает распространять персональные данные. Под персональными данными понимается любая информация об этом лице, поэтому ссылка на ее аккаунт может быть рассмотрена как раскрытие персональных данных об этом лице — о том, что она заключила с Вами договор и т.п.