В областной суд через районный отправлена кассационной жалоба прошло 2 месяца пришло с районного суда, что отправлена жалоба в областной суд и тишина прошло 6 месяцев ни ответа ни привета

В областной суд через районный отправлена кассационной жалоба прошло 2 месяца пришло с районного суда, что отправлена жалоба в областной суд и тишина прошло 6 месяцев ни ответа ни привета. Мои действия?

, Галина, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут