Заявление или сопроводительное письмо?
Добрый день. Отправил апелляционную жалобу в городской суд. Суд отправил мне письмо, что я не уведомил 3-е лицо (не отправил ему копию апелляционной жалобы) и просит довнести документы в суд. Я отправлю третьему лицу заказным письмом копию апелляционной жалобы. а в городской суд мне кроме квитанции об отправке (3-му лицу) нужно что то приложить? Заявление или сопроводительное письмо? В суд буду отправлять заказным письмом.
У меня есть номер дела, ФИО судьи, входящий номер апелляционной жалобы
Здравствуйте! Подготовьте лучше еще сопроводительное письмо, где указываете к какому делу и к какому судье какой документ досылаете.
Михаил, добрый день! Суд скорее всего вынес определение, что Вы должны уведомить 3-е лицо, верно? Вам нужно писать ходатайство в суд, в котором указываете номер дела, в рамках которого данное ходатайство направляете.
В ходатайстве указываете, что в рамках ХХХ дела направляете почтовую квитанцию с описью вложением об отправке 3-ему лицу копии апелляционной жалобы.
И прилагаете саму квитанцию. Либо копию.
Могу помочь с составлением ходатайства.