Можно ли как то вернуться свои деньги и привлечь их к ответственности?

Здравствуйте, оформляли покупку на авито, по мимо суммы за товар списали еще одну сумму в итоге для возврате средств было необходимо чтобы на карте была такая же сумма что и к возврату. В итоге списали и ее. Можно ли как то вернуться свои деньги и привлечь их к ответственности?

  • Screenshot_20240416_202901_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20240416_202857_Chrome
    .jpg
, Ольга, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут