Возврат ненужного товара
Купили в подарок мультиварку, неделю назад, но как выяснилось нас опередили. Можно ли сдать её обратно в магазин, коробку мы даже не вскрывали. Когда я позвонила в Эльдорадо уточнить этот вопрос голос по телефону ответил, что нет, ссылаясь на закон прав потребителей, потому что этот товар для приготовления пищи.
, Юлия, г. Осташков
Яна Гостеева
Юлия, к сожалению, Вам придётся её или оставить себе или подарить кому-то другому...
Данный вид товара относится к технически сложному и может быть возвращен или обменян только при наличии некачественности...
С уважением!