Замена планшета не надлежащего качества
здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли поменять планшет если не прошло 14 дней со дня покупки, товар ненадлежащего качества (через 1-1,5ч начинает произвольно срабатывать сенсор, не пользуясь им трудно заметить), и обезательно ли отправлять его в сервесный цент? является ли он тех. сложным товаром
, Константин, г. Нижний Тагил
Федор Миндзар
Планшет конечно является товаром технически сложным, решение вопроса о замене возможно только после заключения сервисного центра