Мне позвонили из банка и сказали что сумма одобрена но нужно внести первый взнос по оплате бывает такое или это мошенники
, Виктор, г. Москва
Анна Бабикова
Мне позвонили из банка и сказали что сумма одобрена но нужно внести первый взнос по оплате бывает такое или это мошенники.
Здравствуйте!
Мошенническая схема, да.
При одобрении суммы банком кредита, никакие первоначальные взносы не платятся, оплата идет согласно графику платежей и как правило, первый платеж, наступает лишь через месяц.
Поэтому не ведитесь на это. Прекратите общение и заблокируйте данных лиц.