У мен долги по ЖКХ Арестованы карты, счета Приходит пенсия по инвалидности ребенка Списывают половину суммы, куда обратиться чтобы вернули деньги ребенку

У мен долги по ЖКХ

Арестованы карты, счета

Приходит пенсия по инвалидности ребенка

Списывают половину суммы , куда обратиться чтобы вернули деньги ребенку

, Валерия, г. Челябинск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

У мен долги по ЖКХ Арестованы карты, счета Приходит пенсия по инвалидности ребенка Списывают половину суммы, куда обратиться чтобы вернули деньги ребенку.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться по месту возбуждения исполнительного производства. Скорее всего это районный отдел приставов по месту Вашего жительства.

Информацию об ОСП также можете узнать через сайт https://fssp.gov.ru/.

Приходите к приставам и пишите заявление, что поступаемые средства денежные являются пенсией по инвалидности.

Приставы не видят назначение средств, когда списывают средства. Указать их источник и основание — Ваша обязанность.