Здравствуйте, был половой акт мне было 17 девочке было 13 мне сейчас 19 ей 14 будет 15 Было все по обоюдному согласию мама знала об этой её, мне что-то грозит в этом случае?
Здравствуйте, был половой акт мне было 17 девочке было 13 мне сейчас 19 ей 14 будет 15
Было все по обоюдному согласию мама знала об этой её, мне что-то грозит в этом случае?
, Никита, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Никита!
В изложенной Вами ситуации по тому случаю отсутствует объективная сторона деяния пр ст. 134 УК РФ.
Но больше не допускайте с ней половых актов, хотя бы до исполнения ей 16 лет.