Добрый день, я столкнулся с такой проблемой, постараюсь кратко.Я после смерти родителей, вступил в наследство
Добрый день , я столкнулся с такой проблемой ,постараюсь кратко .Я после смерти родителей, вступил в наследство со своей сестрой 4 комнатная по 1/2 и 1 одна комнатной 1/2.Я живу в однокомнатной а сестра в 4-х комнатной ну у нее семья . Ну вот проблема в том что оказывается моя сестра накопила долги за квартиру 700 0 0 0 т .р . И судебные приставы заблокировали мою карту на которую я получаю получку и повесили на меня долг 113 0 0 0 т .р . Вопрос как мне снять блокировку с карты возможно договориться с приставами,ведь банк и так будет удерживать в их пользу 50 процентов
, эдуард, г. Волхов