Надо ли выплачивать социальную степендию обратно, если меня отчислят

, Артем Кокорин, г. Братск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте, нет стипендию возвращать не нужно. стипендия возвращается в том случае если вас отчислили а стипендия продолжает выплачиваться, это называется неосновательное обогащение. Если на вас лежит обязанность по извещению организации которая вам выплачивает стипендию, а вы не сообщили о вашем отчислении, наступают последствия в виде возврата выплаченной после отчисления стипендии плюс проценты за пользование чужими деньгами