Как быть, не могу поменять права после лишения
Здравствуйте. Долгов у приставов много, но мне нужно закрыть только ГИБДД, а они распределяют по другим исполнительным производствам и долг по перед ГИБДД гаситься частично а деньги уходят по другим ИП, не относящимся к ГИБДД. Как быть, не могу поменять права после лишения
, Игорь, г. Москва
Наталья Волкова
Здравствуйте) надо посмотреть ваши исполнительные производства, можно их прекратить отменив судебные акты на основании которых они возбуждены.