Одним из условий договора о разделе совместно нажитого имущества явлется то, что московская квартира в случае его смерти достается детям

В прошлом году развелись с мужем заграницей (в государстве в котором брак был зарегистрирован, сама я не гражданка РФ). Развод оформили на основании соглашения, раздел имущества у нотариуса. Отказалась от алиментов, бывшему мужу досталось 75 % московской квартиры (25 % нашим общим детям), нам с детьми 75 % заграничной квартиры, ему соответственно 25 %. Одним из условий договора о разделе совместно нажитого имущества явлется то, что московская квартира в случае его смерти достается детям. В данный момент я поставлена перед фактом, что квартиру он завещал своей новой супруге. Подскажите, пожалуйста, я могу оспорить это завещание в будущем. Оказывается он в двух государствах подписал два разных документа на одну и ту же квартиру.

, aleksandra, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут