Кто виноват и можем ли мы подать на риэлтора в суд

Купили земельный участок с обременение ЗУ, в ипотеку под строительство дома. Об обременении мы незначительны документами занимался риэлтор их компания, по факту просто после подписания документам он отдал бумажку где было написано об обременении. Как выяснилось пруссаку проходит Линия 10кв т.е теперь нам гарантии никто не даёт что дом новый встанет на учёт. Что нужно делать дальше?

Ипотеку брали семейную 6% теперь если даже её закрыть то мы её не сможем больше взять под такой же процент!кто виноват и можем ли мы подать на риэлтора в суд!

Линии нельзя перенести

, Алёна, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут