Из бывшей школы звонит бывшая классная руководительница и предъявляет, что я обязана сейчас эти месяца учиться

Хотела узнать. Вот я училась в 10 классе, недавно ушла из школы. Можно ли мне летом подать документы в колледж, при этом эти оставшиеся месяца пробыть без учёбы?

Из бывшей школы звонит бывшая классная руководительница и предъявляет, что я обязана сейчас эти месяца учиться. Иначе к нам там кто-то придёт и будет разбираться.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут