И куда мне нужно будет обратиться?
Здравствуйте. У нас такая ситуация сложилась.
Я многодетная мать, плачу исправно за детский сад за двух детей. Мне положена компенсация на детей за второго ребенка 50% и на третьего ребенка 70%.
Но оказалось, что мне не приходит эта компенсация,так как в 2020году был изменён счёт в банке и деньги возвращались обратно в бюджет.
Могу ли я потребовать пересмотреть мою компенсацию за все эти годы?
И куда мне нужно будет обратиться?
Доброе утро, Елена! В сложившейся ситуации Вам необходимо обратится в бухгалтерию детского сада (возможно у Вас это расчетный кассовый центр, в случае если бухгалтерия централизованная) или непосредственно в сам детский сад. Написать заявление о смене расчетного счета, перерасчете компенсации и выплате за определенный период.