3 месяцев совершили кражу сломав секло унесли всю оператору - музыку с машины.виновника поймали вину
3 месяцев совершили кражу сломав секло унесли всю оператору - музыку с машины .виновника поймали вину признал.сегодня был суд подсудимый не пришёл ,а на вопрос когда и как мне возмистят ушерб судья не смог дать ответ как быть задал мне вопрос какую наказание вы хотите подсудимого строгий или на усмотрение суда ?я ответил на усмотрение суда
Добрый день!
Важно понимать — суд только выносит решение по материалам дела и согласно положениям Уголовно-процессуального Кодекса РФ, в том числе и в части вомзещения материального ущерба, но реально деньги платит осуждённый и при наличии у него средств на оплату. Часто так бывает, что платить ему нечем и всё затягивается на годы.
Всего доброго!