Что им сказать, чтобы получить эту справку об отсутствии задолженности?
Добрый день, погасила полностью всю задолженность по квитанции вместе с насисленной пеней (5 тыс).
Мне в УК не дают справку об отсутствии задолженности, говоря, что я сверху еще должна оплатить пени по суду...
, Юлия, г. Москва
Станислав Агинский
Здравствуйте, что они обязаны вам ее предоставить иначе вы обратитесь с жалобой на их действия в прокуратуру и администрацию города.
Спасибо)