Задала вопрос оплатила жду ответ топлюсь

Задала вопрос оплатила жду ответ топлюсь. Ор

, Алена, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Алена, Вы напишите в ветку своего вопроса, который задавали. Отдельным вопросом не пишите — сейчас же Ваш вопрос найти трудно. Или пишите в личные сообщения тому юристу, на чей счет Вы перевели сумму.

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Алена.

По Вашему профилю не нашел вопросов на сайте. Возможно Вы регистрировались под другим профилем.

Здесь можете подвопросом или дополнением написать вопрос, по которому Вам требуется юридическая консультация?

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Мы не видим Вашего вопроса.

Напишите его и мы обязательно Вам поможем.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алена.

Ваш вопрос не опубликован здесь в разделе вопросов, поэтому юристы сайта его не видят, и соответственно не могут вам ответить на него. Напишите вопрос здесь, еще раз, как дополнение, и юристы сайта ответят вам на него, поскольку  согласно «Конституция Российской Федерации» -  Статья 48

 1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.