Подскажите пожалуйста, как можно решить этот вопрос?
Здравствуйте. Не можем приватизировать и продать комнату в общежитии, в которой больше не живем, не оформляют договор соц найма. Подскажите пожалуйста, как можно решить этот вопрос?
, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
Надо выяснять причины, по которым Вам отказывают в заключении договора социального найма.
Возможно следует обжаловать такой отказ в судебном порядке.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».