В договоре купли-продажи прописано, что деньги передаются при подаче документов
Здравствуйте, приобретаем дачу. В договоре купли-продажи прописано, что деньги передаются при подаче документов. Законно ли это?
, Ольга, г. Рязань
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Порядок расчетов между покупателем и продавцом определяется по соглашению между ними. Можно предусмотреть условие об оплате после регистрации перехода права собственности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».