Можно что то сделать чтоб он приехал к жене в Россию раньше чем через 3 месяца?
Здравстауйте. Мой муж азербайджанец. У него кончилась виза и он вынужден был уехать домой. Можно что то сделать чтоб он приехал к жене в Россию раньше чем через 3 месяца?
Здравствуйте!
Между РФ и РА в соответствии с Минской конвенцией 1993 г
есть соглашение о безвизовом въезде. Нужно только загранпаспорта
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом. При этом непрерывный срок временного пребывания в Российской Федерации указанного иностранного гражданина не может превышать девяносто суток.