Когда открыл увидел что наушники внутри коробки не те которые должны быть
Здравствуйте, заказал на Валберисе наушники, оплата была только при получении! Так как заказов было много, нашуники открыл в раздевалке, соответственно камер там нет! Когда открыл увидел что наушники внутри коробки не те которые должны быть! А сотрудники валберис вещают на меня, что я подменил их
Дмитрий!
Действующее законодательство даёт Вам право отказаться от товара надлежащего качества, купленного дистанционно, в срок до 7 дней с момента получения. Если Вам вообще прислали не то, Вы тем более имеете право отказаться от такого товара и требовать вернуть деньги. Споры решаются в суде, там каждый должен привести свои доводы и возражения, решать будет суд.
Всего доброго!