Имеет ли право уже бывшая жена приходить или жить в совместно нажитой квартире, но не разделенной судом
Имеет ли право уже бывшая жена приходить или жить в совместно нажитой квартире, но не разделенной судом. Я оформлен собственником.
, Сергей, г. Москва
Наталья Рыжова
Имеет полное право, потому как имущество нажитое в браке является совместно нажитым имуществом супругов, независимо от того был у Вас раздел в судебном порядке или нет.