Минская центральная Таможня ответила так как я не являюсь декларантом запросить сведения по машине может запросить декларант или таможенный орган РФ- так ли это
Доброе утро. Подскажите Таможня у меня запросила Таможенный приходный ордер на авто который растомаживался в ябелоруси в 2010 году. Минская центральная Таможня ответила так как я не являюсь декларантом запросить сведения по машине может запросить декларант или таможенный орган РФ- так ли это
, Борис, г. Москва