Хоты изначально обман по оплате труда пишут выше
Здравствуйте у нас постоянные недостачи на всех точках мы незнаем ни остатков изначпльно и как считают отчего отталкиваются. Списывают ужасные суммы при увольнение рассчитывают по минималке. Хоты изначально обман по оплате труда пишут выше. Как решить эту пробоему. Все официально устроены
Полина!
Если вы работаете по трудовому договору и полагаете, что администрация нарушает ваши трудовые права, а договориться никак не получится, то надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд, такие споры решаются в индивидуальном и коллективном порядке, надо писать жалобы.
Всего доброго!