Узнаем что он находится в распоряжении, никто не даёт информацию что это и как
Здравствуйте,муж находится на лечении с феврале месяца. Ждём операции,в октябре лишили социальной выплаты,он мобилизованный. Узнаем что он находится в распоряжении,никто не даёт информацию что это и как. К какой части он приписан тоже неизвестно,сказали что единственный выход вернуться на сво и тогда социальную выплату вернут. Как нам быть? Он в военном госпитале на данный момент,все документы у нас есть
Здравствуйте, Алина!
Обратиться за разъяснениями в ЕРЦ мужу рапортом в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Вы можете подать обращение в прокуратору. Все мои клиенты мобилизованные. кто лечится уже давно, более года, в полном объеме получают соц выплаты.