Здравствуйте, детям по 19 лет их ппс остановили на улице, обыскали и забарали телефоны без возможности
Здравствуйте, детям по 19 лет их ппс остановили на улице, обыскали и забарали телефоны без возможности позвонить (дали после обеда, а задержали ночью) погрузили и отвезли в отдел, далее им дали бумаги и они их подписали????️
Теперь выяснилось что 158 ч 2
Украли аккумулятор, как оказалось он стоял около машины когда их подвезли к этому месту и разбита форточка
Собственник авто знакомый никакое заявление не подписывал, и так же говорит что форточка была разбита, а аккумулятор давно украден
Что грозит?
, Александр, г. Москва