В праве ли требовать Министерство образования нотариально заверенную копию паспорта для проставления апостиля на диплом при наличии генеральной доверенности?
Добрый день! В праве ли требовать Министерство образования нотариально заверенную копию паспорта для проставления апостиля на диплом при наличии генеральной доверенности?
, Андрей, г. Москва