Приветствую, хотим с коллегой, заниматься изготовкой поддонов и дальнейшей продажей оптом, подскажите какие
Приветствую, хотим с коллегой, заниматься изготовкой поддонов и дальнейшей продажей оптом, подскажите какие документы вообще нужны для оформления, для работы, потом если мы оформим сотрудников, как вести все учёты бухгалтерии, что бы всё было прозрачно
Добрый день. Если речь идет об изготовлении деревянных поддонов (ОКВЭД 16.24), Вы:
-регистрируете ИП по правилам ФЗ от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»,
— открываете счет в банке,
-нанимаете сотрудников в соответствии с ТК РФ,
— арендуете или приобретаете в собственность помещение для производства,
— заключаете договоры на изготовление/поставку и проч. для хоз. деятельности