Глава и финансист в Иванчинском поселении
Глава и финансист в сельском поселении любовники, не скрывают этого, даже сожительствуют, но якобы ходят друг к другу в гости,говорят нужно еще доказать что мы любовники, чтобы одному из нас отказаться от должности.
Нас, специалистов это не устраивает, нам везде закрывают рот, это мешает работе, так как у них на первом месте отношения, потом работа.
, Галина, г. Пермь