При переселении по реиновации мы получим недостающие метры или должны будем их докупить сами?
Моя семья стоит на очереди на улучшение жилищных условий.Сейчас нам не хватает 90кв.м.Предложили субсидию в 10млн.Но на неё купить ничего не реально. При переселении по реиновации мы получим недостающие метры или должны будем их докупить сами?
, Елена, г. Москва