Аннулирование купли продажи
Здравствуйте у меня вопрос про аннулирование купли продажи по мат капиталу если при покупки риэлтер не оформила долю на детей? первый суд был выигран аннулировали сделку второй суд нет ответчики отменили решение.кассацию подавать будут."
- СУД ЧЕЛНЫ.txt
- СУД КАЗАНЬ.txt
, марина, г. Набережные Челны
Иван Малиёв
Апелляционное определение вполне законное и обоснованное, которое врятли будет отменено в кассационной инстанции.