В первой работаю больше 2 лет, во второй 1, 5 года на двух должностях по совместительству, бюджетные организации
Добрый день устроена в 2 организации официально имею ли я право получить декретные с каждой из них? В первой работаю больше 2 лет, во второй 1,5 года на двух должностях по совместительству, бюджетные организации
, Валетина, г. Москва