Могу ли я опираться на какой-то закон?
Здравствуйте, прошу автосалон предоставить чеки за купленные или детали, у них расхождения в накладной. Могу ли я опираться на какой-то закон?
, Анастасия, г. Ставрополь
Александр Богданов
Анастасия, добрый вечер!
Не совсем понятно, вы являетесь покупателем или продавцом деталей? Расхождение в накладной относительно какого документа?
Если вы выступаете как юридическое лицо или ИП, можете предложить провести сверку взаимных расчетов.
Для более подробного анализа ситуации уточните, пожалуйста, вопрос