С данной суммы возможно ли удержание алиментов по ранее поданному мною заявлению на алименты?
Добрый день. Бывший муж подал на взыскание иска по имуществу в браке. С данной суммы возможно ли удержание алиментов по ранее поданному мною заявлению на алименты?
, Кристина, г. Курск
Артем Троянов
Здравствуйте! Да, возможно. В суде нужно указать о наличии задолженности по алиментам. Предоставить справку от приставов о задолженности. Доля бывшего мужа будет уменьшена соразмерно его долгу.