Хотел бы опубликовать разговор поросащиц Россию и е её армию

, Денис, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Денис! За подобные действия может последовать уголовная ответственность.

УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации

С Уважением Е.В. Дацук