Или что в таком случае делать?
Здравствуйте,
Уточните, пожалуйста:
1. Если исполнитель не отправил изменившиеся реквизиты на оплату письмом на электронную почту, а только уведомил в мессенджере телеграм, что реквизиты изменились, считается ли это юридически действительным? Или исполнитель должен был официально направить письмо на адрес электронной почты?
2. Если исполнитель просит оплатить счет за услуги, оказанные по договору, по реквизитам, которые не были указаны в договоре (там указаны одни, а счет на другие) и не было подписано доп. соглашения об изменении реквизитов к этому договору, то это законно? Нужно ли в таком случае обязательно подписание доп.соглашения об изменении реквизитов? Или что в таком случае делать?
, Татьяна, г. Москва