При этом бухгалтер говорит, что так как выплата за отпуск приходится на июль, то отпускные входят в июльские выплаты

Я работаю в организации. С 3 августа ухожу в отпуск. А зарплата за июль 5 августа. Сегодня мне начислили отпускные 10600р(зарплата небольшая). Но бухгалтер сказала что в августе я получу всего 600р. При этом у меня есть исполнительный лист и постановление о том что мне должны сохранять прожиточный минимум.

При этом бухгалтер говорит, что так как выплата за отпуск приходится на июль, то отпускные входят в июльские выплаты. Плюс эти 600р 5 числа. А в августе говорит дохода не будет

, Елена, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут