Кредитная карта
Здравствуйте у моего родственника произошла следующая ситуация ему из банка прислали по почте кредитную карту он ее не активировал и не где не ставил подписи не отправлял свои документы. В дальнейшем выяснилось что данная карта оказалась активированной и ей расплатились в интернете. Теперь банк требует что бы он погасил долг. Скажите пожалуйста на сколько правомерно требование банка. И что делать в данной ситуации данному человеку. Спасибо
, Олег, г. Краснодар
Юрий Вартанян
Во перых сходить в банк и затреббовать все имеющиеся у них документы по данному кредиту.