Здравствуйте, оплатила за покупку телефона через сайт, не подучила товар

Здравствуйте,оплатила за покупку телефона через сайт,не подучила товар

, Юля, г. Реутов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юля!

Вам нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости за товар т.к… в соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей вы можете отказаться от получения товара в любое время до его получения. Если вам откажут в ваших требованиях или не ответят, у вас остаётся право обратиться в суд для защиты прав потребителей.