Подскажите, повлияет ли на решение о продлении выплат увеличение моего дохода?

Я являюсь матерью одиночкой и получаю единое пособие. Подскажите, повлияет ли на решение о продлении выплат увеличение моего дохода? Например, я получала 23000 в месяц и пособие одобрили, если я буду получать 35000 в месяц его могут отменить?Или раз я мать одиночка и являюсь единственным источником дохода в семье то одобрят вне зависимости от величины дохода?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут