Что написано в исполнительном листе не знаю и вообще мой ли это долг не могу понять
Добрый день! В постановлении об исполнительном производстве неправильно указано мое место рождения. Что написано в исполнительном листе не знаю и вообще мой ли это долг не могу понять. К кому нужно обратиться и уточнить за что данная задолженность и кто должен вносить исправления в неверно указанных данных?
, Ольга Николаевна Андреева, г. Санкт-Петербург
Владимир Рудольфович
Доброе время суток.
Вам необходимо обратитьс в орган выдавший исполнительный документ, который указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства.