Увольнение до истечения срока отработки по целевому договору
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Ирина!
Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.