Через 5 посветила в рот фонариком и обнаружила ожог и сфотогрвфировала ( ранее думала что обошлось) Куда обратится?
В кафе ребенок заказал какао. Сделали сдишком горячее , не предупредили. Ребенок сделал глаток и получиш ожог верхнего неба. . Сращу ничего не зафиксировали только отчитали работников кафе. Через 5 посветила в рот фонариком и обнаружила ожог и сфотогрвфировала ( ранее думала что обошлось) Куда обратится?
- IMG_20230619_232114.jpg
Вероника!
В таком случае лучше зафиксировать факт причинения вреда здоровью ребёнка у врача, получить соответствующую справку, а затем обращаться с претензией к администрации кафе. Без подтверждения диагноза сложно будет доказать свою правоту. Споры решаются в суде, можно жаловаться в Роспотребнадзор.
Всего доброго!