Добрый день, преподаватель физкультуры, не хочет убирать нб при наличии справки справке написано освобождение с 15 и до конца семестра, пропуски имеются с 2 числа, что делать в подобной ситуации?
Добрый день ,преподаватель физкультуры ,не хочет убирать нб при наличии справки справке написано освобождение с 15 и до конца семестра ,пропуски имеются с 2 числа ,что делать в подобной ситуации?
, Валерия, г. Иркутск