Ну и на следующий день звонят с номера представляются полицией типа на вас заявление подали типа девушка не совершенно летняя
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация получилась. Написала девушка с сайта знакомств начала сразу слать свои фото. И даже интимные. Я ей не чего не просил даже наобород сказал зачем такие фото высылаете! Ну и на следующий день звонят с номера представляются полицией типа на вас заявление подали типа девушка не совершенно летняя... Я думаю развод какой то даже разговаривать не стал. Как быть?
, Максим, г. Москва
Дмитрий Комаров
Здравствуйте, если Вы ничего противоправного не совершали, то Вам нечего беспокоиться. Однако если такие действия со стороны третьих лиц не прекратятся, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением если будут шантажировать