Скажите пожалуйста, при оформлении Социального контракта на открытие своего дела, если за день до подачи

Скажите пожалуйста, при оформлении Социального контракта на открытие своего дела, если за день до подачи снялся с биржи труда, но за полные 3 месяца предоставил справку о доходах, обязан ли я на день подачи заявления на социальный контракт на открытие своего дела состоять в каком то статусе, безработный, работающий, самозанятый, ИП и тд. или это не имеет значения, главное чтобы справка была о доходах за з полных месяца официального статуса. Прошу привести конкретные законные основания.

, Night Cat, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут