На данный момент я не использую кассовый аппарат ( и по закону как самозанятый могу не использовать ), а ТЦ
Добрый день, такой вопрос. Я являюсь субарендатором в ТЦ ( арендую пространство внутри кинотеатра на территории ТЦ ). Прошел месяц работы, и ТЦ начал предъявлять какие то немыслимые требования, и требовать откат от выручки. На данный момент я не использую кассовый аппарат ( и по закону как самозанятый могу не использовать ), а ТЦ требует откат за него, договорились что его нет, но они все равно требуют откат и одно из требований чтоб мы им предоставляли отчёт о месячном доходе
, Андрей, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Деятвия арендодателя не законны. В случае если в вашем договоре аренды не прописаны условия о платежах, которые необходимы вносить в зависимости от вашей выручки арендодателю, то требования оставляйте без удовлетворения.